Bourns SMLJ6.5CA
267.9A 3kW 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ6.5CA.
IHS
Datasheet6 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Factory Futures
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.85%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ6.5CA
SMDJ Series 6.5 W 7.98 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ6.0CA
SMDJ Series 3000 W 10.3 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ5.0CA
J Series 6.4 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ5.0CA
326A 3kW 9.2V 6.4V Bidirectional 5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
BournsSMLJ8.0CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 8V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 6.4V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ6.5CA suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 6.5V V(Rwm), Bidirectional, 1 Element, Silicon, Do-214Ab |Bourns, Inc. SMLJ6.5CA
Diode TVS Single Bi-Dir 6.5V 3KW 2-Pin DO-214AB