Littelfuse SMDJ43CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ43CA-T7.
IHS
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,598
Authorized Distributors
6
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
50.3 V
50.3 V
50.3 V
Clamping Voltage
69.4 V
69.4 V
69.4 V
Peak Pulse Power
3 kW
3 kW
3 kW
Peak Pulse Current
43.2 A
43.2 A
43.2 A
Introduction Date2006-05-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ43CA
43.2A 3kW 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ36CA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC / 58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
LittelfuseSMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ43CA-T7 suministradas por sus distribuidores.
Tvs 3Kw 43V 5%bi Do-214Ab Tr07 Rohs/ T&r |Littelfuse SMDJ43CA-T7
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 3KW 2-Pin SMC T/R
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 3kW 43V 5% Bi-Directional
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 43V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
3KW 43.2A 69.4V 47.8V SMC(DO-214AB) 2.42mm