Littelfuse SMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ43CA.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 5 años
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-19.07%
Introduction Date2002-10-02
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ48CA
SMDJ Series 6.5 W 58.9 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
SMC3K36C Series 36 V 51.6 A 3000 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
BournsSMAJ43CA
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 400W 2-Pin DO-214AC Embossed Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ43CA suministradas por sus distribuidores.
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB / 69.4V Clamp 43.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMCJ)
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ43CA; 69.4 V; 43.2 A; 43 V; 47.8 V - 52.8 V
Tvs 3Kw 43V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ43CA
TVS DIODE, 3KW, 43V, BIDIR, DO-214AB; Product Range: SMDJ Series; TVS Polarity: Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm: 43V; Clamping Voltage Vc Max: 69.4V; Diode Case Style: DO-214AB; No. of Pins: 2Pins; Breakdown Volt