Bourns SMLJ43CA
43.2A 3kW 69.4V 47.8V Bidirectional 43V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns SMLJ43CA.
TME
Datasheet6 páginasHace 3 años
Factory Futures
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2010-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
SMLJ Series 3 kW 40 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ43CA-T7
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 43V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ36CA
SMDJ Series 6.5 W 44.2 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
BournsSMLJ36CA
TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC / 58.1V Clamp 51.6A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMC (DO-214AB)
Descripciones
Descripciones de Bourns SMLJ43CA suministradas por sus distribuidores.
Diode TVS Single Bi-Dir 43V 3KW 2-Pin DO-214AB
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
Diode; Product Range:Smlj Series; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Standoff Voltage:43V; Clamping Voltage Max:69.4V; Diode Case Style:Do-214Ab (Smc); No. Of Pins:2Pins; Minimum Breakdown Voltage:47.8V; Msl:Msl 1 - Unlimited Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SMLJ43CA