Littelfuse SMDJ40CA
SMDJ Series 3 kW 64.5 Vcl Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Littelfuse SMDJ40CA.
Farnell
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet6 páginasHace 10 años
element14 APAC
Future Electronics
JRH Electronics
Littelfuse SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.14%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
BournsSMLJ40CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 40V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ48CA
SMDJ Series 6.5 W 58.9 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - SMC
LittelfuseSMDJ43CA
SMDJ Series 43 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ51CA
ESD protection diodes / TVS diodes; LITTELFUSE; SMDJ51CA; 82.4 V; 36.4 A; 51 V; 56.7 V - 62.7 V
SMC3K36C Series 36 V 51.6 A 3000 W Transient Voltage Suppressor - SMC (DO-214AB)
SMLJ Series 53.3 V 3000 Bi-Directional Transient Voltage Suppressor Diode - SMC
Descripciones
Descripciones de Littelfuse SMDJ40CA suministradas por sus distribuidores.
TVS Diodes & ESD Suppressors; SMDJ40CA; LITTELFUSE; 40 V; 64.5 V; 44.4 V; 46.75 V
46.5A 3kW 64.5V 44.4V Bidirectional 40V DO-214AB ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode, Tvs, 40V, 3000W, Bidir, Smd; Product Range:-; Tvs Polarity:Bidirectional; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:40V; Clamping Voltage Vc Max:64.5V; Diode Case Style:Do-214Ab; No. Of Pins:2Pins; Breakdown Voltage Min:44.4V; Breakdown Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ40CA