KYOCERA AVX TAP685K016SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685K016SRW.
Newark
Datasheet5 páginasHace 4 años
Datasheet16 páginasHace 14 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.25%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,328
Authorized Distributors
4
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
800 nA
800 nA
Dissipation Factor
6 %
6 %