KYOCERA AVX TAP685M016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 20% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685M016SCS.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.14%