KYOCERA AVX TAP685M016CCS
6.8UF Tht Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-20%, Tap Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAP685M016CCS.
Future Electronics
Datasheet5 páginasHace 4 años
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.11%