Yageo Group T350C685K016AT
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10%( 5 X 8.4mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350C685K016AT.
Master Electronics
Farnell
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.70%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
6,809
Authorized Distributors
6
Capacitance
6.8 µF
6.8 µF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %