Yageo Group A700V106M006ATE055
Cap Aluminum Organic 10uF 6.3VDC 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 0.055 Ohm 2200mA 2000h 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group A700V106M006ATE055.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Newark
X-ON
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-41.35%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Cap Tant Polymer 10uF 35VDC V CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 7343-19 0.12 Ohm 125C T/R
Panasonic35TQC10M
Cap Tant Solid 10uF 35V D2 CASE 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 7343,D2 0.12 Ohm 105°C Embossed T/R
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,35VDC +/-20%,T591 SERIES
Panasonic35TQC10MYF
Panasonic 35TQC10MYF - Conductive Polymer Tantalum Solid Capacitors (POSCAP)
PanasonicEEF-CS1D100R
SP-Cap CS Series 20 V 10 uF 105°C SMT Low ESR CHIP Aluminum Polymer Cap
10UF SOLID ELECTROLYTIC TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR,50VDC +/-20%,T591 SERIES
Descripciones
Descripciones de Yageo Group A700V106M006ATE055 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2917
2917 (7343Metric) AO-Cap A700 6.3V 10muF ±20% 0.287Lx0.169W 7.30mmx4.30mm
ALUM CAP, 10UF, 6.3V, 2.2A, SMD, 2917; Capacitance:10µF; Voltage(DC):6.3V; Capacitor Case / Package:2917 [7343 Metric]; ESR:0.055ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 125°C; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:L-Lead RoHS Compliant: Yes