Yageo Group T354M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T354M107K020AT.
Newark
Datasheet13 páginasHace 22 años
Datasheet1 páginasHace 10 años
Datasheet1 páginasHace 8 años
Farnell
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.55%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
53,242
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
4.3 µA
4.3 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT353M107K020AT