Yageo Group T350M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350M107K020AT.
Newark
Datasheet13 páginasHace 22 años
Farnell
Master Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.41%
Stock
53,483
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
10 µA
10 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT353M107K020AT
Yageo GroupT354M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole