Yageo Group T353M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T353M107K020AT.
Master Electronics
Datasheet14 páginasHace 4 años
Newark
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.14%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356M107K020AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 20 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT350M107K020AT
Yageo GroupT354M107K020AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100Uf, Through Hole