Yageo Group T354F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T354F335K050AT.
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,942
Authorized Distributors
3
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3 Ω
Leakage Current
1.3 µA
1.3 µA
Dissipation Factor
5 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Yageo GroupT350A335K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount