Yageo Group T356A335K016AT
3.3UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 16 V DC +/-10%, T356 Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T356A335K016AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
Farnell
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+845%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT350A335K016AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount