Yageo Group T350D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 8.6mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group T350D335K035AT.
IHS
Datasheet14 páginasHace 2 años
TME
JRH Electronics
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+18.37%
Stock
74,792
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
4 Ω
4 Ω
Leakage Current
900 nA
900 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupT356D335K035AT
Cap Tant Solid 3.3uF 35V 10%( 5 X 9.9mm) Radial 5.08mm 125C Bulk