Yageo Group R463N368050M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R463N368050M2M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.14%
Stock
4,914
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN3680JBM2M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368050M2M
Yageo GroupR46KI368050P1M
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R463N368050M2M suministradas por sus distribuidores.
FILM CAPACITOR film capacitor 300V 680nF 20%
CAP MET PP FILM MKP 0.68UF 300V +/-20% RADIAL
680nF ¡À20% 22.5mm 630V 300V 18.5mm*10mm*26.5mm