Yageo Group R46KI368050P1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI368050P1M.
IHS
Datasheet18 páginasHace 2 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,417
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
16.1036 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KR368000M1M
Yageo GroupR46KR368050M1M
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI368050P1M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20% 18 X 10 X 16mm RDL 15mm Loose in Box
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM EMI SUPPRESSION CAPACITOR
Radial FILM CAPACITOR film capacitor 275V 680nF 20%