TDK B32923C3684M189
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32923C3684M189.
TDK
Datasheet28 páginasHace 5 años
Farnell
EPCOS
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Safety Capacitor, 0.68 uF, 305 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KN368000P0M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368040P1M
Descripciones
Descripciones de TDK B32923C3684M189 suministradas por sus distribuidores.
Cap, 0.68Uf, Class X2, 305V, Rad Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32923C3684M189
EMI Suppression Capacitors, 0.68uF, 305Vrms AC, 10.5m(W) x 16.5m(H) x 26.5m(L)
FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 20% 680nF 305V
FILM CAP MKP X2 0.68µF 20% 305Vac LS 21.5mm