Yageo Group R463N368000M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R463N368000M2M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 19 años
Farnell
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.70%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
9,854
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2013-11-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR49AN368000B1M
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Safety Capacitor, 0.68 uF, 305 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole
Yageo GroupR46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R463N368000M2M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film Suppression X2 0.68uF 310VAC PP 20% (26.5 X 10 X 18.5mm) Radial 22.5mm 110C Bulk
Radial FILM CAPACITOR R46 310V 0.68muF ±20% 1.043Lx0.394W 26.50mmx10.00mm
Safety Capacitor, 0.68 uF, 310 VAC, ± 20%, X2, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin, Through Hole