TDK B32922C3684M
Capacitor Pp Film, 0.68UF, 305V, 20%, Radial
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32922C3684M.
Newark
Datasheet18 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
element14
Future Electronics
TME
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463N3680DQM2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32922C3684M suministradas por sus distribuidores.
FILM CAP MKP X2 . 0.68µF 20% 305Vac LS 15mm
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case Style:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:305Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |Epcos B32922C3684M.