Yageo Group R463N368040M2M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R463N368040M2M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet10 páginasHace 19 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
928
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
20 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R463N368040M2M suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 20% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.68UF, X2, 310V;