Yageo Group R46KR368000M1M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KR368000M1M.
IHS
Datasheet19 páginasHace 3 años
Datasheet9 páginasHace 17 años
Farnell
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-92.79%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
29,996
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
560 V
560 V
560 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Country of OriginBulgaria
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2007-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Epcos B32922 680nF Polypropylene Film Capacitor 305 V ac +/-20%; Through Hole
Yageo GroupR71PI36804030M
Radial FILM CAPACITOR R71 275V 0.68muF ±20% 0.709Lx0.433W 18.00mmx11.00mm
Yageo GroupR46KN368040M2M
Yageo GroupR46KN368000M2M
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KR368000M1M suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.68uF 560V PP 20% (32 X 9 X 17mm) Radial 27.5mm 110°C Loose in Box
Avnet Japan
Radial FILM CAPACITOR R46 275V 0.68muF ±20% 1.260Lx0.354W 32.00mmx9.00mm
Suppression Cap, 0.68Uf, X2, 275V Rohs Compliant: Yes |Kemet R46KR368000M1M