TDK B32620J0102K000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32620J0102K000.
TDK
Datasheet30 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR413F11000000K
Yageo GroupR413F1100DQ00K
Yageo GroupR413F1100JY00K
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12102JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001Uf, Through Hole Mount, 7126
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32620J0102K000 suministradas por sus distribuidores.
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 1000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 10mm(L)
Cap Film 0.001uF 1000V PP 10% (10 X 5 X 10.5mm) Radial Stacked 7.5mm 105C Bulk
-55鈩儈+105鈩 卤10% Plugin,P=7.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS