Yageo Group C315C102K2R5TA
315 C 1NF Ceramic Multilayer Capacitor, 200 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C315C102K2R5TA.
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.91%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
16,204
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.14 mm
3.14 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC317C102K2R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm X7R ±10% 1000pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C315C102K2R5TA suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 2.54mm 125C Bulk
CERAMIC Capacitor 1000PF, 200V, X7R, 10%; 10%, RADIAL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:200V; Product
Rdl,conf,x7R,1000Pf,200V,10%,.15X.21,.1Ls,bulk,hazmat Rohs Compliant: Yes
CAP, 1000PF, 200V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 200V; Product Range: Goldmax, 300 Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5