TDK FK14X7R2E102K
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK14X7R2E102K.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
13,055
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC315C102K2R5TA
315 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK FK14X7R2E102K suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1810
CAP CER 1000PF 250V X7R RADIAL
1nF ¡À10% X7R 250V 4.5mm*2.5mm*5.5mm