Yageo Group C322C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=5.08Mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C322C102K2R5TA.
Farnell
Electro Sonic
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+182%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
52,167
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
Mount
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
10 %
Height
6.6 mm
6.6 mm
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC320C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Cap Ceramic 0.001uF 250V X7R 10% Radial 2.5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1812
±10% 250V 1nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC320C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Yageo GroupC317C102K2R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm X7R ±10% 1000pF
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C322C102K2R5TA suministradas por sus distribuidores.
C322 C 1NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.001uF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount