Yageo Group C1210C104K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210C104K3RACTU.
IHS
Datasheet27 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
31,087
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %