Yageo Group C1210Y104K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.1uF X7R 1210 10%
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210Y104K3RACTU.
IHS
Datasheet21 páginasHace 2 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
10,371
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 nF
100 nF
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
780 µm
780 µm
Introduction Date2010-09-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1210C104K3RACTU