KYOCERA AVX 12103C104KAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX 12103C104KAT2A.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Upverter
Newark
X-ON
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.54%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
20,214
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm