Yageo Group C1210X104K1RACTU
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C1210X104K1RACTU.
IHS
Datasheet24 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 0 años
Farnell
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.89%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
950 µm
950 µm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupC1210Y104K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 0.1uF X7R 1210 10%