Renesas 71V67603S150PFG
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67603S150PFG.
Renesas
Datasheet23 páginasHace 4 años
Integrated Device Technology
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
79,762
Authorized Distributors
3
Case/Package
TQFP
TQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
SRAM
SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
3.8 ns
3.8 ns
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1997-09-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 256K x 36 3.8ns 100-Pin TQFP