Renesas 71V67602S150PFG
3.3V 256K x 36 Synchronous 2.5V I/O PipeLined SRAM
Obsolete
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V67602S150PFG.
Renesas
Datasheet24 páginasHace 11 años
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2001-10-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2024-07-03
LTD Date2025-01-03
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
1.125MB 256 k x 36 3.135V 325mA 3.465V 150MHz Parallel 36bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
9Mb £¨256K x 36£© 256 k x 36 3.135V 305mA 3.465V 150MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
3.3V 256K x 36 Synchronous 3.3V I/O PipeLined SRAM