Alliance Memory AS8C803600-QC150N
AS8C803600 Series 8 Mb (256 K x 36) 3.3 V Synchronous RAM - TQFP100
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Alliance Memory AS8C803600-QC150N.
IHS
Datasheet18 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
89,298
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
TQFP
TQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
9 Mb
Address Bus Width
18 b
18 b
Access Time
3.8 ns
3.8 ns
Frequency
150 MHz
150 MHz
150 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.465 V
3.465 V