EPCOS B32671L0103J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32671L0103J000.
IHS
Datasheet39 páginasHace 5 años
EPCOS
Newark
Ciiva
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-11.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,586
Authorized Distributors
5
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2004-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR75RI2100AA30J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32671L0103J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Wound 10mm 125C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.01uF, 1000V DC, 6mm(W) x 12mm(H) x 13mm(L)
B32671L FILM CAPACITOR Radial Film Capacitor 5% 10nF 1kV
Cap, 0.01Uf, 1Kvdc, 500Vac, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1Kv; Capacitor Mounting:Through Hole Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32671L0103J000