TDK B32652A103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A103J.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
TME
element14 APAC
Future Electronics
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Yageo GroupPHE450PA5100JR05
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A103J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
PHE450 10nF Polypropylene Film Capacitor 1000 V dc; 600 V ac +/-5%
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.01UF, 1KV, 5%, RADIAL
CAPACITOR, 10NF, 1000V; SVHC:Dibutyl phthalate; Capacitance:10nF; Tolerance, Capacitance:± 5%; Voltage, Rating:1000V dc; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Case Style:Radial; Lead Spacing:15mm; Termination Type:Radial Leaded; Temp, Op. Max:100°C; Temp, Op. Min:-55°C; Climatic Category:55/100/56; Dielectric Material:; External Depth:10.5mm; External Length / Height:18mm; Flammability Rating:UL94V-0; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; Terminal Type:Radial Leaded; Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating, AC:250V; Voltage Rating, DC:1000V; Width, External:5mm