TDK B32652A7103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32652A7103J.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
Newark
element14
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR76TI2100SE40J
PanasonicECW-H16103JV
Capacitor;ECWH,Met Polyprop Film Cap,Radial,1600VDC,0.01uF,5%,Blk ST
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32652A7103J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1250V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
FILM CAP MKP BOX 10NF 5% 1250Vdc LS 15mm
B32652 Series 1.25 kV 10 nF ±5 % LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
TDK B32652A7103J000 Film Capacitor
CAP FILM 10000PF 5% 1.25KVDC RAD
10nF ¡À5% 15mm 1.25KV 500V 6mm*6mm
CAPACITOR PP FILM 0.01UF, 1.25KV, ± 5%,; CAPACITOR PP FILM 0.01UF, 1.25KV, ± 5%, RADIAL; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Voltage Rating:1250V; Life Time @ Temperature:200000 hours @ 40°C