TDK B32621A103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32621A103J.
IHS
Datasheet28 páginasHace 13 años
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75RI21004030J
Yageo GroupPHE450PB5100JR06
PanasonicECW-H10103JV
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECW-H10103JV
Yageo GroupPHE450PA5100JR05
Descripciones
Descripciones de TDK B32621A103J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.01uF 1000V PP 5%( 13 X 6 X 12mm) Radial Stacked 10mm 105C Bulk
FILM CAP MKP BOX 0.01µF 5% 1000Vdc LS 10mm
Film Capacitor, 0.01Uf, 1Kv, 5%, Radial Leaded; Dielectric Type:Metallized Pp Stacked; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.01Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):500V; Voltage(Dc):1Kv; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32621A103J.