Diodes Inc. BZT52C43-7-F
BZT52C43 Series 410 mW 43 V Surface Mount Zener Diode - SOD-123
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Diodes Inc. BZT52C43-7-F.
IHS
Datasheet5 páginasHace 8 años
TME
Diodes Inc SCT
Future Electronics
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Case/Package
SOD-123-2
Zener Voltage
43 V
Tolerance
7 %
Power Dissipation
410 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
Forward Voltage
900 mV