Vishay BZT52C47-HE3-08
Diode Zener Single 47V 500mW 2-Pin SOD-123 T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay BZT52C47-HE3-08.
IHS
Datasheet8 páginasHace 8 años
Authorized Distributors
0
Zener Voltage
47 V
47 V
47 V
Tolerance
5 %
6 %
6 %
Power Dissipation
410 mW
410 mW
410 mW
Impedance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Componentes relacionados
Zener Diode, 51V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional