CTS Components 767163202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 767163202GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Electro Sonic
DigiKey
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+78.72%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components767163222GP
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766163202GP
766 Series 1.8 W 2 kOhm ±2 % 8 Res. Isolated SMT Resistor Network - SOIC-16
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
766 Series 8 Resistor 2.2 kOhm ±2% 160 mW SMT Resistor Network - SOIC-16
Descripciones
Descripciones de CTS Components 767163202GP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 200mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.36mm