Bourns 4816P-T01-202
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-202.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
JRH Electronics
Newark
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
33,484
Resistance
2 kΩ
2 kΩ
2 kΩ
Number of Resistors
8
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
160 mW
160 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date1998-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin SOIC Gull Wing SMD T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.12W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components766163182GPTR7
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R
CTS Components766163182GP
Res Thick Film NET 1.8K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-202 suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 1.28W, 2000Ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100Ppm/Cel, Surface Mount, 2244 |Bourns, Inc. 4816P-T01-202
2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 11.18mm*5.59mm*2.4mm
Resistor Networks&Arrays 2K 2% 16Pin SMT
RES NET ISOLATED 2.0K OHM 16-SMD