CTS Components 766163222GP
766 Series 8 Resistor 2.2 kOhm ±2% 160 mW SMT Resistor Network - SOIC-16
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163222GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
Verical
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components767163222GP
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
SOMC Series 8 Elements 2.2 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.12W ±100ppm/C ISOL 14-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
CTS Components767163202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163222GP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 2.2K OHM 16SOIC
2.2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 9.9mm*3.9mm*1.75mm