CTS Components 767163222GP
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 767163222GP.
Future Electronics
Verical
Tendencia de 3 meses:
-27.66%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components766163222GP
766 Series 8 Resistor 2.2 kOhm ±2% 160 mW SMT Resistor Network - SOIC-16
CTS Components767163202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Array/Network Resistor, Isolated, 1.3W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
SOMC Series 8 Elements 2.2 kOhm ±2 % 50 V Thick Film Resistor Network - MDIP-16
Descripciones
Descripciones de CTS Components 767163222GP suministradas por sus distribuidores.
15 Resistor Isolated Network - 2.2 Kohm (+/-) 2% - 200mW - SOIC-16 - RoHS - Tape
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 2.3W, 2200ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244, CHIP, ROHS COMPLIANT