CTS Components 766163202GP
766 Series 1.8 W 2 kOhm ±2 % 8 Res. Isolated SMT Resistor Network - SOIC-16
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 766163202GP.
IHS
Datasheet7 páginasHace 5 años
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-3.62%
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components767163202GP
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 2.3W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766161202GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.2W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Res Thick Film NET 2K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 2.2K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Descripciones
Descripciones de CTS Components 766163202GP suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, 1.2W, 2000ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1539
RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC
2K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 160mW SOIC-16 9.9mm*3.9mm*1.75mm