Cornell Dubilier 684MMR630K
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Cornell Dubilier 684MMR630K.
New Yorker Electronics
Datasheet2 páginasHace 4 años
IHS
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-99.84%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,329
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
21.4884 mm
21.9964 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR46KI368000P0K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 630V PP 10%( 26.5 X 7 X 16mm) Radial Wound 22.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR46KN368000M2K
FILM CAP MKP X2 0.68µF 10%.305Vac LS 15mm
Descripciones
Descripciones de Cornell Dubilier 684MMR630K suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR MMR 220V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.472W 26.00mmx12.00mm
MMR series 630V 0.68uF 26x21x11.5mm LS=22.5mm Metalized Polyester Film Capacitor
Film Capacitors 0.68uF 630 Volts 10% FILM/IC
CAP FILM 0.68UF 10% 630VDC RAD
Metallized Polyester Film Capacitors 0.68µF 630V
Film Capacitors 0.68uF 630V 10% FILM