Yageo Group R46KI368045P1M
Cap Film Suppression X2 0.68uF 560VDC/275VAC PP 20%
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group R46KI368045P1M.
Master Electronics
Datasheet19 páginasHace 0 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.37%
Componentes relacionados
Yageo GroupR463N368050M2K
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECWFE2W684K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FE2J684K
Yageo GroupR71MI36804030K
Film Capacitor, Polypropylene, 420V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Yageo Group R46KI368045P1M suministradas por sus distribuidores.
CAP FILM 0.68UF 20% 560VDC RAD
Safety Capacitors 275volts 0.68uF 20%
680nF ¡À20% 15mm 560V 275V 18mm*10mm*16.1mm
0,68 U 275V |Kemet R46KI368045P1M