Panasonic ECQ-E6684KF
Film Capacitor, Polyester, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECQ-E6684KF.
Panasonic
Datasheet9 páginasHace 10 años
Newark
Panasonic SCT
TME
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.20%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,889
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
PET
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
21.4884 mm
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2684RKF
Ecqe(F), Met Polyester Film Cap Radial L Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E2684RKF
Yageo GroupR60PR36805040K
Cap Film 0.68uF 630V PET 10% (32 X 11 X 20mm) Radial Wound 27.5mm 105C Bag
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 63V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECQ-E6684KF suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECQ-E(F) 630V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.453W 26.00mmx11.50mm
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,630VDC,0.68uF,10%,Blk ST
ECQE Series 630 V 0.68 uF ±10 % LS=22.5 mm Metallized Polyester Film Capacitor
Panasonic ECQE6684KF - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 630V, 0.0022µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
Capacitor Polyester Film, 0.68Uf, 630Vdc, 10%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pet; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.68Μf; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage(Ac):250V; Voltage(Dc):630V; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Panasonic ECQ-E6684KF.