Coilcraft 0805AF-182XJRC
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Coilcraft 0805AF-182XJRC.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
Coilcraft Direct
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-24.97%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Fixed Inductors 0603LS Ferrite Chip 1.8 uH 5 % 0.35 A
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Descripciones
Descripciones de Coilcraft 0805AF-182XJRC suministradas por sus distribuidores.
RF inductor, ferrite core, 5% tol, SMT, RoHS, halogen free
RF Inductors – SMD; COILCRAFT; 0805AF-182XJRC; 1.8 µH; 300 MHz; 7.9 MHz; Ferrite
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 300MHz 980mOhm 1.8muH