TDK MLF1608A1R8JTD25
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608A1R8JTD25.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet9 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
1.8 µH
1.8 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
50 mA
50 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
850 mΩ
850 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608A1R8JTD25 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor, Aec-Q200, 1.8Uh, 90Mhz, 0603 Rohs Compliant: Yes |Tdk MLF1608A1R8JTD25
Inductor Power Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.05A 0.85Ohm DCR 0603 Automotive T/R
10MHz 90MHz 50mA 35@10MHz 1.8¦ÌH 850m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
MLF 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 1.8muH
FIXED IND 1.8UH 50MA 850MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :
50mA 1.8uH 卤5% 0603 Power Inductors ROHS